fantacalcio07
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

AL SOGNATORE COMM.BRASCHI

2 partecipanti

Andare in basso

AL SOGNATORE COMM.BRASCHI Empty AL SOGNATORE COMM.BRASCHI

Messaggio  dindi Gio Ott 11, 2007 10:53 pm

ILLUSTRE COMMENDATORE ,MI DOLGO NEL VEDERE I SUOI CONTINUI ATTACCHI NEI MIEI CONFRONTI :shock
LA MIA ROSA E CORTA ,MA QUALCHE BUON GIOCATORE PENSO DI AVERLO!MA IL PENSIERO PIU BELLO E NEL VEDERLA FUORI DA TUTTI I GIOCHI CARO COMMENDATORE.IL SUO UNICO SFOGO E QUELLO DI SCRIVERE LE SUE PUTTANATE!MEGLIO ULTIMI CHE TRUFFATORI COME LEI!!!! pale pale pale
LE SUE AZIENDE SONO ANCORA IN PIEDI O HANNO FATTO LA MISERA FINE DELL' AC BRESCIA!!!!!!!!!!
PERO SONO D'ACCORDO CON LEI NEL SOSTENERE PIU SPAZIO AL CILENO E FUORI GAMBE GIALLE !!!!!GUARDALO POVERIN0 What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face
SALUTI CORDIALI AL MIO EX AMICO CICCIO BEVE Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
E AL POVERO GIUGGIOLINO CHE SI CHIEDE ANCORA IL PERCHE confused confused confused confused
BUONA NOTTE MERDACCIE ANCHE A QUEL FINOCCHIO DI NANDO!IERI SERA HANNO VISTO UNA BALENA IN PALESTRA king king king king king king
dindi
dindi

Numero di messaggi : 142
Data d'iscrizione : 24.09.07

Torna in alto Andare in basso

AL SOGNATORE COMM.BRASCHI Empty Re: AL SOGNATORE COMM.BRASCHI

Messaggio  lorenzo Ven Ott 12, 2007 1:51 pm

Sottoscrivo tutto ciò che dichiara GIANNI THE HEAD, sopratutto quello nei miei confrinti, dissociandomi su le parole rivolte al capitano. Ma allo stesso tempo gli ricordo che in classifica legge la targa......e come!!!!!!!!!!!!
Vi lascio con un aforisma da me coniato, semplice, breve e diretto: CICCO BEVE IL RABARBARO DI GIANNI
lorenzo
lorenzo

Numero di messaggi : 517
Data d'iscrizione : 26.09.07

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.