fantacalcio07
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

ANDREA COME CAZZO AGGIORNI

2 partecipanti

Andare in basso

ANDREA COME CAZZO AGGIORNI Empty ANDREA COME CAZZO AGGIORNI

Messaggio  CICCIO Mar Gen 08, 2008 10:21 am

MA CHE CAZZO SCRIVI LURIDO ZINCO PIOMBO EX BIONDO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CARO ANDREINO SAI CHE IO TI DIFENDO SEMPRE MA QUESTA VOLTA....COME FA DANILO CASTELLI AD AVERE I PUNTI DI DAVID........QUESTA E' LA PRIMA CHE HO VISTO ADESSO NON HO TEMPO MA RICONTROLLA TUTTO PER BENE, PRIMA CHE MI ASSOCI AL CLUB DEL DURELLO CHE TI INFAMA E FORSE GIUSTAMENTE.......

CICCIO

Numero di messaggi : 94
Data d'iscrizione : 28.09.07

Torna in alto Andare in basso

ANDREA COME CAZZO AGGIORNI Empty CHE CAZZO SCRIVI

Messaggio  lorenzo Mer Gen 09, 2008 6:58 pm

OH FINTO MORO, PEZZO DI MERDA DI UN BIONDO INCAPACE, LURIDO BOTTINO SCHIFOSO, MERDOSO, SUDICIO, PEZZENTE, VIGLIACCO, MOSTRO INFAME, #***!?**#..........CHE CAZZO FAI MI FAI DIVENTARE ULTIMO IN CLASSIFICA COSI' GRATUITAMENTE AGGIUNGENDO PUNTI A CASACCIO.........BRUTTA MERDA ZINCATA........MA IO..........MA IO........
UFFICIALE:
WOGE FUORI DALLA FORMAZIONE DEL FRAU PER UN MESE
+ ESCLUSIONE DAL MERCATO DI RIPARAZIONE DI GENNAIO
+ AMMENDA DI 50 EURO PER USO IMPROPRIO DI MEZZI INFORMATICI
+ AGGIUNTA COME ORDINE DEL GIORNO NELLA PROSSIMA RIUNIONE DEL FANTACALCIO LA PETIZIONE (GIA' SOTTOSCRITTA PER DIRETTISSIMA DAL DURO) DI ESCLUSIONE DA TUTTE LE MANIFESTAZIONI SPORTIVE FINO AL 2010.
E' L'ORA DI CAMBIARE UN PO DI QUESTI ATTEGGIAMENTI DEFRAUDANTI NEI CONFRONTI DEI GIOCATORI NUOVI (DAVID) E CONTRO CHI NEGLI ANNI HA SEMPRE PORTATO AVANTI LA CAUSA DI LEALTA' SPORTIVA (non importa fare nomi).
PER CICCIO IL DISCORSO NON VALE PERCHE' HA CERCATO PIU' VOLTE DI FARE IL FURBETTO DEL GIOCHINO RIMETTENDOCI ANCHE UNA VITTORIA FINALE......EMILIANINO TRUFFALDINO....

WOGE COME MOGGI
E
GIANNI COME DORAIMOND
lorenzo
lorenzo

Numero di messaggi : 517
Data d'iscrizione : 26.09.07

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.